К 75-летию Победы! 5 мая в 18.00 ПРЯМОЙ ЭФИР в инстаграм @mdk.insta с МИХАИЛОМ КУДИНОВЫМ и онлайн-презентация серии книг «Небо войны» (в серию входят книги: «Небо вторжения. Горячее лето 1941 года» и «Небо Сталинграда. Смертельная рана люфтваффе»)


Московский Дом Книги онлайн!

За первый месяц Великой Отечественной войны немецкие ВВС лишились 1 284 самолетов. Это треть германских военно-воздушных сил, которыми немцы обладали перед нападением на нашу страну. Дневники пилотов враждующих сторон – из Советского Союза, Германии, Румынии, Италии и Испании – раскрывают истинную трагичность воздушной войны Великой Отечественной. Несколько лет автор Михаил Кудинов собирал материал по архивам, чтобы понять, что же происходило в раскаленном небе летом 1941-го и над Сталинградом в 1942-1943 годах. Книги дополняют уникальные документы и фотографии.

Михаил Кудинов – историк, член Союза российских писателей, продюсер военных шоу и исторического кино. Руководитель секции военно-исторического туризма Московского отделения Российского военно-исторического общества.

Присоединяйтесь 5 мая в 18:00 к прямому эфиру с Михаилом в аккаунте @mdk.insta!